Новости компании

10
ноября
Поздравляем сотрудников МВД Российской Федерации Поздравляем сотрудников МВД Российской Федерации

Поздравляем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником!

9
ноября
Осенние вебинары 2020: новые версии и функции в продуктовой линейке Dallas Lock Осенние вебинары 2020: новые версии и функции в продуктовой линейке Dallas Lock

13 ноября «Конфидент» запускает осенний сезон вебинаров, в котором расскажет о новых версиях и функциях своих продуктов, проведёт практические демонстрации и по традиции ответит на вопросы участников.

16
октября
«Конфидент» получил сертификат СТ-1 для СДЗ Dallas Lock «Конфидент» получил сертификат СТ-1 для СДЗ Dallas Lock

«Конфидент» получил сертификат, подтверждающий российское происхождение Средства доверенной загрузки Dallas Lock.

7
октября
«Конфидент» рассказал о переходе поставщиков ИБ-решений на «удалёнку» «Конфидент» рассказал о переходе поставщиков ИБ-решений на «удалёнку»

В рамках форума «IT Диалог-2020», прошедшего в период с 1 по 3 октября, директор ЦЗИ ООО «Конфидент» рассказал о том, как поставщики ИБ-решений для госсектора переходили на «удалёнку» и с какими проблемами столкнулись.

14
сентября
СЗИ Dallas Lock 8.0 редакции «К» (сборка 8.0.565.2) успешно прошла процедуру оценки соответствия 4 уровню доверия СЗИ Dallas Lock 8.0 редакции «К» (сборка 8.0.565.2) успешно прошла процедуру оценки соответствия 4 уровню доверия

СЗИ Dallas Lock 8.0-К соответствует требованиям к средствам обеспечения безопасности информационных технологий по 4 уровню доверия.

17
августа
Сайт dallaslock.ru теперь на смартфонах и планшетах Сайт dallaslock.ru теперь на смартфонах и планшетах

«Конфидент» обновил сайт dallaslock.ru — все разделы адаптированы для смартфонов и планшетов. Получить информацию о продуктах теперь просто и удобно.