Новости компании

ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ СОВМЕСТИМОСТИ СЗИ DALLAS LOCK 8.0 С ЭЛЕКТРОННЫМИ КЛЮЧАМИ SAFENET ETOKEN

15.09.2016

Компании TESSIS и «Конфидент» провели тестовые испытания, в результате которых подтверждена корректность совместной работы электронных ключей SafeNet eToken c СЗИ Dallas Lock 8.0.


Сертификатом подтверждается совместимость Системы защиты информации Dallas Lock 8.0 редакций «К» и «С» (включая защитные модули НСД, СКН, МЭ, СОВ) с электронными ключами SafeNet eToken моделей 5100, 5105, 5110, 5200, 5205, а также смарт-картой SafeNet eToken 4100.

Специалисты компании «Конфидент» регулярно проводят испытания на совместимость решений Dallas Lock с продуктами других производителей. Список взаимно совместимых решений постоянно пополняется, что делает работу пользователей Dallas Lock более простой и удобной.

Сертификат совместимости SafeNet eToken и Dallas Lock 8.0

О компании «Конфидент»
Компания «Конфидент» работает на рынке информационной безопасности более 20 лет. Выпускаемая Центром защиты информации ГК «Конфидент» линейка продуктов Dallas Lock — это сертифицированные программные и программно-аппаратные решения для платформ Windows и Linux, которые предназначены для защиты от несанкционированного доступа, межсетевого экранирования, обнаружения и предотвращения вторжений, доверенной загрузки, защиты виртуализованных инфраструктур. В России реализуется более 2500 проектов в год с использованием продуктов Dallas Lock.

О компании TESSIS
Компания TESSIS — российский дистрибутор ведущих мировых производителей программных и аппаратных решений в области высоких технологий и информационной безопасности. Компания является официальным дистрибутором зарубежных вендоров по информационной безопасности и предлагает решения, обеспечивающие комплексную защиту и использующие технологии шифрования для защиты систем коммуникаций, программных разработок и контроля цифровой идентификации, а также решения для корпоративных и частных виртуальных сред. Заказчиками и партнерами компании TESSIS являются государственные структуры различного уровня и коммерческие компании, стремящиеся защитить свою информацию. 
Присоединяйтесь к нам в LinkedIn и Facebook.
Узнать больше: http://tessis.ru/