ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «КОНФИДЕНТ» ВЫСТУПИЛА В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО ДОКЛАДЧИКА ОТ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА НА СЕМИНАРЕ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАЩИТЕ В ЧУВАШИИ16 мая 2013 г. в Чебоксарах состоялся cеминар «Персональные данные: новая классификация информационных систем, изменения в способах защиты».
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ СЗИ ОТ НСД DALLAS LOCK 7.0 ПРОДЛЕНСертификат соответствия CPB от НСД DALLAS LOCK 7.0 продлен до 11 мая 2016 года.
СЗИ ОТ НСД DALLAS LOCK 8.0-K ПРОШЛА ИНСПЕКЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬСистема защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД) Dallas Lock 8.0-K прошла инспекционный контроль, подтвердивший неизменность сертифицированных параметров, соответствующих требованиям руководящих документов, а также требованиям по защите АС и ИСПДн.
ОРГАНИЗАТОРЫ IT-СЕМИНАРА В СМОЛЕНСКЕ ОТМЕТИЛИ ВКЛАД ЦЗИ ООО «КОНФИДЕНТ» В ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА МЕРОПРИЯТИЯ24 апреля 2013 года представитель компании «Конфидент» выступила на семинаре «Способы снижения затрат на защиту конфиденциальной информации (персональных данных)», который организовала и провела компания «Информзащита-Софт».
DALLAS LOCK СОВМЕСТИМ С VIPNETРешения Dallas Lock 8.0 редакций «K» и «C» совместимы с продуктами ViPNet CUSTOM 3.1 и ViPNet CUSTOM 3.2.
«КОНФИДЕНТ» - СПОНСОР СЕКЦИИ «ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ» НА III ЕЖЕГОДНОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ - «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ-2013»11 апреля 2013 г. в Челябинске состоялся IIIежегодный региональный форум - «Информационная безопасность – 2013», организатором которого выступила компания «АСТА-информ».
