Новости компании

10
апреля
«КОНФИДЕНТ» НА СЕМИНАРЕ «ИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА ПРЕДПРИЯТИЯ: СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗАДАЧ» «КОНФИДЕНТ» НА СЕМИНАРЕ «ИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА ПРЕДПРИЯТИЯ: СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗАДАЧ»

9 апреля 2013 г. в конференц-зале бизнес-центра «Сити Плаза» города Кемерово прошел семинар «Информационная защита предприятия: серьезные решения серьезных задач». ООО «Конфидент» совместно с ЗАО «Softline» выступила в качестве спонсора данного мероприятия.

8
апреля
«КОНФИДЕНТ» НА IT-ФОРУМ ВОЛОГДА «КОНФИДЕНТ» НА IT-ФОРУМ ВОЛОГДА

Группа компаний «Конфидент» приняла участие в Четвертом региональном IT-Форуме, который проходил в городе Вологда с 5 по 6 апреля 2013 года.

5
апреля
КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ В ВКА ИМЕНИ А. Ф. МОЖАЙСКОГО КОМПАНИЯ «КОНФИДЕНТ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ В ВКА ИМЕНИ А. Ф. МОЖАЙСКОГО

4 апреля 2013 г. Санкт-Петербургская Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского провела научно-техническую выставку «Информационные технологии критически важных объектов национальной инфраструктуры», а также семинар «Проблемы развития информационных технологий в ВС РФ».

22
марта
«КОНФИДЕНТ» НА ШЕСТОМ СЪЕЗДЕ ДИРЕКТОРОВ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «КОНФИДЕНТ» НА ШЕСТОМ СЪЕЗДЕ ДИРЕКТОРОВ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

С 25 по 26 марта 2013 года в Москве пройдет Шестой Съезд директоров по информационной безопасности.

15
марта
«КОНФИДЕНТ» НА VII ФОРУМЕ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ» «КОНФИДЕНТ» НА VII ФОРУМЕ «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ»

14 марта 2013 года в Москве состоялся VII Форум Информационная безопасность в финансовом секторе.