Новости компании

30 лет ГК «Конфидент»

07.10.2022

7 октября 2022 года ГК «Конфидент» исполнилось 30 лет!


Группа компаний «Конфидент» была образована 7 октября 1992 года, и уже в 1993 году стала первой в России частной организацией, получившей государственную лицензию на деятельность в области защиты информации.

Сегодня «Конфидент» и линейка средств защиты информации Dallas Lock уверенно занимают лидерские позиции на рынке информационной безопасности. Наши разработки защищают федеральные министерства, службы и агентства, региональные органы власти, негосударственные пенсионные фонды, организации кредитно-финансовой области, страховые компании, филиалы РЖД, ФГУПы и ВПК, предприятия авиационной промышленности, крупные частные компании, детские сады и многое, многое другое.

За 30 лет компания защитила более 800 тысяч рабочих мест, её дистрибьюторская сеть преодолела рубеж в 700 партнёров по всей России, а ежегодное количество реализуемых проектов превысило отметку в 4.5 тысячи.

Параллельно и не менее успешно развивается второй важный бизнес группы компаний – строительство. Мы проектируем и внедряем полный спектр внутренних инженерных систем на объектах промышленного, коммерческого, транспортного, жилого и гражданского строительства и культурного наследия.

Сегодня в активе «Конфидента» более 1000 объектов различного назначения по всей России: от Санкт-Петербурга до Сахалина. Среди них крупные и значимые для всей страны инфраструктурные проекты: международные аэропорты, морские порты, вокзалы. Мы никогда не считали, сколько квадратных метров жилья спроектировали и построили, но около трети наших проектов являются жилыми комплексами элитного и бизнес-классов. Отдельной гордостью и честью является для нас участие в проектах строительства и реконструкции 5* гостиниц, сохранения объектов культурного наследия и возведения объектов здравоохранения страны.

Конечно, «Конфидент» и его успехи были бы невозможны без людей, которые каждый день вкладывают свое время и силы, постоянно совершенствуются, предлагают новые решения и подходы, пробуют, ошибаются, но никогда не опускают руки и продолжают делать свое дело с присущим им профессионализмом. Благодаря им «Конфидент» существует, развивается и является лидером вот уже целых 30 лет.

Хотелось бы поблагодарить наших уважаемых партнёров, с которыми нас связывает многолетнее сотрудничество и множество совместных проектов. Мы верим, что вместе делаем по-настоящему важное и значимое дело.

Отдельное спасибо нашим непосредственным пользователям. Все эти годы мы старались предлагать качественные решения и удобные сопутствующие сервисы именно для вас. Спасибо за ваши отзывы, предложения, замечания и всю ту обратную связь, которая помогала и помогает нам делать Dallas Lock лучше.

Также хотелось бы выразить благодарность регуляторам, заказчикам, партнёрам и пользователям за поздравления, которые мы получили и продолжаем получать по случаю 30-летия компании. Приятно осознавать, что вокруг нас столько друзей.

Все торжественные мероприятия, посвященные юбилею «Конфидента», были перенесены на неопределённый срок. Однако мы надеемся, что в ближайшем будущем всё изменится в лучшую сторону, поэтому не теряем надежды увидеться и поблагодарить за всё лично.

Спасибо, что вы с нами.