Отечественные вычислители и промышленные компьютеры серий BLOK и BLOK-S повышают безопасность«РТСофт-ВС» и «Конфидент» завершили совместные испытания и подтвердили совместимость своих решений.
Серия летних вебинаров «Защита web-ресурсов. Демонстрация WAF Dallas Lock»«Конфидент» проведет серию летних вебинаров, на которых расскажет об изменениях в регулировании защиты публичных сервисов (117-й Приказ ФСТЭК России), а также продемонстрируем уникальные возможности WAF Dallas Lock.
Positive Technologies и «Конфидент» подтвердили возможность интеграции MaxPatrol SIEM с решениями Dallas LockПодтвердили совместимость системы защиты информации Dallas Lock 8.0 и Единого центра управления (ЕЦУ) Dallas Lock с системой мониторинга событий и выявления инцидентов MaxPatrol SIEM.
«ФЭМ» и «Конфидент» подтвердили совместимость российских ПК и моноблоков со средствами доверенной загрузки Dallas LockСпециалисты компаний «ФЭМ» и «Конфидент» подтвердили корректную и стабильную работу моноблоков и десктопов «ФЭМ» со средствами доверенной загрузки Dallas Lock.
Шаг к комплексной безопасности: Kaspersky (KUMA) и Dallas Lock объединяют усилия для защиты цифровой средыПодтвердили совместимость SIEM-системы Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform с системой защиты информации Dallas Lock 8.0 (редакций «К» и «С») и Единым центром управления (ЕЦУ) Dallas Lock.
