Новости компании

«ИБ БЕЗ ГРАНИЦ»: «КОНФИДЕНТ» РАССКАЖЕТ О БЕЗОПАСНОСТИ ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ КИИ

26.10.2018

8 ноября в Тюмени пройдет форум по информационной безопасности «ИБ без границ», в рамках которого ЦЗИ ГК «Конфидент» расскажет о практических аспектах обеспечения безопасности значимых объектов КИИ.


О форуме

Форум «ИБ без границ» — это место для обсуждения самых актуальных тем в сфере информационной безопасности. Ключевая тема 2018 года — «Информационная безопасность и цифровизация. Совместные пути развития». Цель форума — объединить на одной площадке специалистов ИБ и представителей государственных регуляторов, чтобы обсудить острые вопросы, обменяться профессиональным опытом, а главное — найти точки соприкосновения и наметить дальнейшие пути развития. В качестве спикеров приглашены представители ключевых вендоров, интеграторов в сфере кибербезопасности, а также государственных регуляторов и образовательных учреждений.

Доклад компании «Конфидент»

На ключевой площадке мероприятия — «Международный зал» — выступят представители Управления ФСТЭК России по УРФО, «Positive Technologies», «ИнфоТеКС», «Лаборатории Касперского», а также Центра защиты информации «Конфидент». Коммерческий директор ЦЗИ ГК «Конфидент», Сергей Павлович Кузнецов, расскажет о практических аспектах обеспечения безопасности значимых объектов КИИ. Помимо этого, в докладе будет затронут актуальный вопрос критериев выбора СЗИ, а также даны экспертные рекомендации по их применению.

Основные тезисы доклада:

  • особенности требований по защите КИИ с точки зрения использования СЗИ;
  • потребует ли реализация мер по защите КИИ дополнительных затрат от субъектов;
  • статистика по объемам финансирования мероприятий по ИБ в организациях разного профиля;
  • наиболее востребованные с точки зрения рынка технологии и подходы к защите КИИ;
  • мифы про требования регуляторов: импортозамещение в ИБ, применение сертифицированных операционных систем и другие;
  • изменения в системе сертификации СЗИ. Что это дает пользователям/операторам значимых объектов КИИ.

Режим работы и точный адрес

8 ноября 2018, 09:30 - 19:15.

Тюмень, улица Республики, 142, Тюменский Технопарк.

Регистрация на мероприятие

Чтобы попасть на мероприятие, нужно зарегистрироваться на сайте www.иббезграниц.рф. Заполнив контактную форму, вы сможете попасть на все секции форума бесплатно.