Новости компании

«КОНФИДЕНТ» РАССКАЗАЛ, КАК ЗАЩИТИТЬ ГИС И КИИ В УСЛОВИЯХ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ

13.03.2019

6 марта в рамках IV ежегодной клиентской конференции «Защита информации: на шаг впереди» ЦЗИ «Конфидент» рассказал, как защитить ГИС и КИИ в условиях импортозамещения.


О конференции

На конференции, которая прошла в Екатеринбурге, руководители и заместители ИТ-подразделений государственных и коммерческих предприятий — ООО «Конфидент, ЕФ АО «ЦентрИнформ», «ИнфоТеКС», «Актив-Софт» (Рутокен) — обсудили актуальные принципы построения систем защиты информации от внутренних и внешних угроз.

Доклады представителей ООО «Конфидент»

О текущем положении дел, сценарии развития законодательства и защите ГИС и КИИ в условиях перехода на импортозамещающие технологии рассказал Сергей Овчинников — директор по маркетингу ЦЗИ «Конфидент».

IMG_6574.JPG

Об особенностях и новинках продуктовой линейки средств защиты информации Dallas Lock 2019 рассказал Валерий Вершинин — ведущий менеджер по работе с партнёрами.

IMG_6642.JPG

Квест компании «Конфидент»

В перерывах между докладами и обсуждениями «Конфидент» представил квест «Миссия выполнима: Кибератака Жюля Гадона». Решая кроссворды, ребусы и расследуя различные инциденты информационной безопасности с помощью СЗИ Dallas Lock 8.0, участники мероприятия в простой игровой форме оценили продукцию Центра защиты информации «Конфидент».

IMG_20190306_124403.jpg

Лучшее время показали Саша и Элина из екатеринбургского филиала АО «ЦентрИнформ» — 16 минут и 50 секунд. Напомним, что текущий рекорд среди всех городов России — 15 минут и 30 секунд.

IMG_20190306_153621.jpg