Новости компании

«Конфидент» выступил на международном форуме «Технологии безопасности» 2024

19.02.2024

13-15 февраля в рамках «ТБ Форума» «Конфидент» рассказал о защите ОКИИ, практике применения разнородных СЗИ в ГИС, а также о подводных камнях внедрения РБПО.


tb-forum-2024-2.jpg

13-15 февраля 2024 года «Конфидент» принял участие в «ТБ Форуме» — открытом мероприятии отрасли безопасности, где прошли встречи с высокопоставленными руководителями госучреждений и корпораций, обсуждали взаимодействие заказчики, регуляторы и поставщики. Традиционно ФСТЭК России организовал конференцию «Актуальные вопросы защиты информации», а «Конфидент» выступил Генеральным партнером.

13 февраля в рамках конференции «Комплексный подход к промышленной кибербезопасности. Защита АСУ ТП. Безопасность КИИ» выступил Зенков Александр, технический директор ООО «Конфидент-Интеграция». Он рассказал о практике реализации мер по защите ОКИИ: ошибках, опыте и решениях.

14 февраля в рамках конференции «Актуальные вопросы защиты информации» выступил Егор Кожемяка, директор Центра защиты информации ГК «Конфидент». Он рассказал о практике применения разнородных СЗИ в ГИС по итогам 2023 года.

tb-forum-2024.jpg

15 февраля в рамках конференции «Подходы и инструменты управления процессом разработки безопасного программного обеспечения (РБПО). От сертификации СЗИ к сертификации РБПО» выступил Дмитрий Шаньгин, технический директор ЦЗИ ГК «Конфидент». Он выступил с докладом «Подводные камни внедрения РБПО».

tb-forum-2024-3.jpg

Подробнее о прошедшем форуме и его программе можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://www.tbforum.ru.